
Отчаявшиеся удержать власть демократы разрушают США изнутри
Вашингтон, 4 марта. Экс-спикер Палаты представителей Конгресса США Ньют Грингич рассказал о «циничной уловке», которую планируют провернуть демократы до того, как проиграют выборы в 2022 году.
В своем интервью в «Вечернем шоу Такера Карсона» в эфире консервативного американского телеканала Fox News Грингич объяснил, что демократы отчаялись и уже не тешат себя иллюзиями относительно шансов на следующих промежуточных выборах в Конгресс. Именно поэтому сейчас они пытаются «радикализовать» главный американский законодательный орган и «протащить» так много демократической повестки, как только возможно.
«Они уже сдались не будут пытаться сохранить парламент. Вместо этого они устроят своеобразный «рывок к радикализму», протаскивая все больше и
Читать на riafan.ru
