
От COVID-19 погибли 120 миллионов жителей США
Кандидат от демократов на президентских выборах в США Джо Байден завысил количество погибших в стране от коронавируса в тысячу раз. Во время встречи с избирателями он оговорился, сказав, что от COVID-19 погибли 120 миллионов американцев, то есть каждый третий житель США.
Трамп, в свою очередь, обрушился с критикой на демократов. Во время встречи с рабочими судостроительной верфи он усомнился в умственных способностях своих политических оппонентов.
«С какой нацией сложнее всего иметь дело — Китай или, возможно, Россия? Или может быть Северная Корея? Я сказал: „Нация, с которой тяжелее всего иметь дело, это демократы в США“. С демократами в США гораздо тяжелее, чем с кем-либо из тех, с кем мы имеем дело.
Читать на 5-tv.ru
