

Освобожденный Волчанск очищают от российских флагов (видео)
Пресс-служба Государственной пограничной службы Украины опубликовала видео из освобожденного приграничного города Волчанск на Харьковщине.
«Волчанск дома. Пограничники убрали остатки хлама. Слава Украине!» — подписали видео в ГПСУ.
На видеоролики военнослужащие Госпогранслужбы Украины сжигают флаг РФ, а также снимают со здания в Волчанске агитационный плакат.
Напомним, 12 сентября командир ССО «АЗОВ Харьков» Анатолий Сидоренко сообщил о том, что весь северо-восток Харьковской области — от поселка Веселое до города Волчанск — освобожден и зачищен. Эту информацию также подтвердили аналитики американского Института изучения войны. При этом эксперты считают, что россиянам не удается укрепить новую линию фронта на востоке Харьковщины.
Читать на objectiv.tv

