
«Освобождай Сергея, садись в этот самолет и лети куда-нибудь!»
"Баста!" опубликовал несколько цитат из выступлений минчан на предвыборных пикетах:"Не хотим мы больше! 26 лет, это уже край! Садись ты в этот самолет и лети куда-нибудь! И ничего не надо - ни тюрьмы, ни судов. Просто улетай.
Улетай Саша!""Из моих друзей никого не знаю, [кто за Лукашенко подписался]. Очень много кого знаю, за Лукашенко - вообще никого нет"."Я хочу, чтобы он ушел.
Он сказал: попросите, и он уйдет. Я прошу: уходи!""Освобождай Серегу.
Оттуда, где он находится. Стоп таракан!"Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.
. Читать на charter97.org
