

Останавливает на «очень высоком уровне»: В Польше создали первое в мире лекарство от коронавируса
По состоянию на среду, 23 сентября, жертвами коронавируса стали 670 тыс человек во всем мире.
Фармацевтическая компания из Люблина () сегодня объявила о создании первого в мире лекарства от COVID-19. Сообщается о том, что это создано на основе плазмы пациентов, которые выздоровели. В польской компании Biomed Lublin рассказали о том, что новое лекарство содержит антитела, которые нейтрализуют COVID-19 и могут остановить страшную болезнь «на самом высоком уровне», информирует .
Вместе с тем, радоваться пока что рано. Это лекарство должно пройти клинические испытания, которое намерены проводить в медцентрах в Люблинае, Бытомае, Белостоке и Варшаве. Тем не менее на конференции, которая сегодня состоялась в Польше, прессе показали видео, в
Читать на enovosty.com

