Осквернивших памятник Герою России подростков в Приморье посадили под домашний арест
ВЛАДИВОСТОК, 18 июня. /ТАСС/. Суд в Приморском крае избрал меру пресечения в виде домашнего ареста двум девушкам-подросткам, осквернившим памятник Герою России Олегу Пешкову. Об этом сообщил ТАСС в пятницу представитель Следственного управления СК РФ по Приморскому краю.
"Подозреваемым избрана мера пресечения в виде домашнего ареста", - сказал собеседник агентства.
Ранее было возбуждено уголовное дело о вандализме в отношении двух девушек-подростков. По версии следствия, в ночь на 14 июня подозреваемые в алкогольном опьянении пошли гулять по городу Арсеньеву. В сквере Героя России Олега Пешкова девушки, зайдя за памятник, по очереди справили нужду на клумбу, после чего сорвали цветы и ушли.
Установлена торговая точка, где несовершеннолетние
Читать на tass.ru

