«Осколок не будут вынимать». Фотограф Влада Либерова рассказала о своем состоянии после ранения на фронте
Украинский фотограф Влада Либерова вернулась в Киев с фронта, где продолжит лечение после ранения.Супруг Влады, фотограф Константин Либеров сообщил, что она получила ранение в пикапе с военными. Он также опроверг информацию, которую ранее распространили СМИ, о том, что она получила ранение в авто благотворительной организации.«Друзья, у меня вопрос.
Откуда вы берете информацию про автомобиль благотворительной организации и контуженных волонтеров? Мы ехали в военном пикапе с военными, никаких волонтеров с нами не было, как и благотворительных авто. Пожалуйста, проверяйте информацию, которую публикуете», — написал он.Сама Влада в сторис в Instagram сообщила, что чувствует себя лучше и продолжит лечение в одной из больниц Киева.
Ее супруг добавил, что врачи не будут доставать осколок из ее бедра.«Эта стальная жопка уже сама идет домой после капельниц. Будем теперь ездить на перевязку и уколы.
Осколок так и останется, его не будут вынимать, потому что он такой глубины и возле кости, что операция может принести больше вреда. Если не будет осложнений, то так уже и будет», — сообщил Константин.Теги: Фотографы Либеровы Министр здравоохранения
. Читать на nv.ua
