Осипов, Оленич и Кличко грабят киевлян: акция под КГГА
"Для власти это очень удобная стратегия. Когда начинаются какие-то проблемы – они все превращаются в обезьянку, которая ничего не видит, не слышит и не говорит.
Зато перед выборами начинаются отчеты по проделанной работе и рассказы о том, какие же они крутые. Только вот у нас хорошая память.
Мы помним обо всех сделках и схематозах власти или какие она покрывала. и мы будем спрашивать до тех пор, пока не услышим ответов", – в начале акции отметил представитель "Национального Корпуса" Сергей Хмельницкий.
Сегодня Нацкорпус провел пикет уже прямо под стенами КГГА. Пока в зале шло заседание депутатов, мы пришли получить ответы.
16 февраля мы пикетировали Департамент дорожной инфраструктуры КГГА. Его глава, Валентин Осипов, находится в судебном
. Читать на 24tv.ua

