Осадчая с улыбкой показала частичку счастья в Украине: "Это какой-то диссонанс"
Politeka.net, шоувумен поделилась в своем Инстаграм новым постом.Осадчая заметила, что этой весной, как никогда, много ярких цветов.«В этом году весна по-особому яркая и цветущая, будто пытается утешить нас, показать, что природа восстанавливается, что ветви становятся красивыми кустами, что так и наша Украина восстановится и расцветет», - написала Осадчая.Она поделилась фото и видео, на которых наглядно продемонстрировала, как красиво выглядят цветы. На одном из снимков ведущая с улыбкой позировала рядом с веткой цветущей сирени.В то же время Осадчая заметила, что во всем этом есть некий диссонанс.«Когда цветут яблони на руинах домов это какой-то ужасный диссонанс.
И я каждый раз ловлю себя на мысли, что война и цветущая природа - диссонанс, но природа умеет жить вопреки всему…», - заметила ведущая.Поклонники Осадчей не смогли пройти мимо.«Природа живёт! и мы обязаны жить и верить в победу», «Катя, спасибо вам за частичку Украины», «Очень красивые цветочки», «Катерина, какая же вы прекрасная. Вдохновляете и поддерживаете своими публикациями», - пишут люди.Напомним, жена ведущего "Маски" Остапчука разоткровенничалась о здоровье.Как сообщала Politeka, Никитюк показала самого любимого и родного человека.Также Politeka писала, что Астафьева трудится до седьмого пота на благо Украины, фото без прикрас.
. Читать на politeka.net
