Осадчая рассказала о новом достижении Kalush после победы на Евровидении: "Пусть весь мир видит"
Politeka.net, после победы на 66-конкурсе Евровидения русский рэп-коллектив Kalush Orchestra презентовал долгожданный клип на триумфальную песню "Стефания".Украинская телеведущая Катя Осадчая поздравила музыкантов с победой и отреагировала на клип в своих Сториз Инстаграм.Музыканты снимали клип в разрушенных города Киевской области: Буче, Ирпене, Гостомеле и Бородянке. В клипе Kalush Orchestra показали дома без стен и окон, которые стали такими в результате нападения рф.
Участники коллектива исполняли свой победный трек посреди развалин. Катя Осадчая после просмотра клипа призналась, что он тронул ее до глубины души и в самое сердце.Кроме того, телеведущая обратила внимание на еще одну победу и достижение Kalush Orchestra.
Оказалось, что их клип на песню "Стефания" собрал за сутки 6 миллионов просмотров на Youtube. "Спасибо Kalush Orchestra за этот клип.
Пусть весь мир видит. Если вы еще не видели сделайте это, если уже смотрели сделайте это еще раз", - написала Катя Осадчая.Напомним, что Осадчая заметно преобразилась ради выхода в эфир.Как сообщала Politeka, Катя Осадчая удивила видом без косметики, неожиданный кадр.Также Politeka писала, что Катя Осадчая впечатлила видом с округлившимся животиком, жена Монатика оценила.
. Читать на politeka.net