Орсер рассказал, когда Медведева впервые сообщила ему о возможном уходе к Тутберидзе
Брайан Орсер, бывший тренер Евгении Медведевой, рассказала, при каких условиях впервые услышал от спортсменки желание вернуться в группу Этери Тутберидзе.«Разговор на эту тему у нас случился несколько дней назад. Мы, как обычно, связались по FaceTime, как делали это на протяжении всего того времени, что Женя находилась в Москве.
На этот раз темой разговора был тренировочный процесс. И мне, и Жене было понятно, как важно иметь возможность работать с тренером в формате реального времени.
Необходимость тренироваться в удалённом режиме стала для нас обоих серьёзным испытанием. Мы сделали всё от нас зависящее, чтобы тренировки проходили с максимальной эффективностью.
Но работа, конечно же, не могла считаться полноценной. Что касается принятого
. Читать на championat.com


