

Орловский активист рассказал об обыске после публикации, в которой главу местных единороссов назвали «жуликом и вором»
Активист из Орла Аркадий Николаев заявил «Орловским новостям», что у него прошел обыск из-за публикации в «Живом Журнале». В посте секретаря местного отделения «Единой России» Леонида Музалевского назвали «вором и жуликом».
Публикация была сделана в июле в блоге «Ассоциация предпринимателей города Орла». «Хотелось бы пожелать усатому поскорее ответить за воровство и напоминаем Музолю (так его зовут с 90-х все братки) что ты Леня настоящий ***** [дурак]!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ***** [дурак]! Но а про то, что жулик и вор, так об этом все знают!», — говорится в посте.
Как отмечают «Орловские новости», силовики связывают этот блог с Николаевым.
Это не первый обыск у активиста. В июне к нему приходили силовики по делу об оскорблении представителя
Читать на polit.ru

