
Орлов выразил сожаление по поводу отсутствия Кузнецова, Овечкина и Самсонова на ЧМ
Защитник сборной России Дмитрий Орлов прокомментировал приезд в расположение национальной команды на чемпионат мира по хоккею 2021 года в Риге.«У нас был плей-офф, фокусировались на своих играх, не было особой возможности следить за чемпионатом мира. Вчера смотрел матч Швеции и Чехии.
Все будут биться, выкладываться, чтобы выйти в плей-офф. Нам нужно быть готовыми и не расслабляться», — цитирует Орлова «Чемпионат».Защитник выразил сожаление по поводу отсутствия Евгения Кузнецова, Александра Овечкина и Ильи Самсонова на чемпионате мира.«Ребята пожелали удачи, выиграть золото.
Жаль, что их нет с нами. Но у нас здесь есть команда, надо играть теми, кто есть», — сказал он.После четырёх матчей группового этапа чемпионата мира сборная
. Читать на russian.rt.com
