Орлов: «У «Зенита» освободилась зарплата Ловрена. На эти деньги можно купить двух очень хороших игроков»
Геннадий Орлов прокомментировал переход защитника Деяна Ловрена из «Зенита» в «Лион». – Уход Ловрена не имеет никакого отношения к последнему видео. Думаю, когда Алипа переподписали, стало ясно, что «Зенит» укрепляет центральную линию.
Это хорошая комбинация. Во-первых, Ловрен доволен, что возвратился в команду, в которой начинал. У него, видимо, хороший контракт и «Зенит» за этот трансфер получит порядка двух миллионов.
Во-вторых, и самое главное – освободилась зарплата Ловрена. На эти деньги можно приобрести двух очень хороших футболистов. Как минимум.
Думаю, «Зенит» этим сейчас и занимается. Про два миллиона информация из неточных источников, но то, что какие-то деньги за Ловрена «Зенит» получит я даже не сомневаюсь. Он же уходит на полгода раньше.
– Многие назвали Ловрена лучшим защитником РПЛ. – Ловрен – призер чемпионата мира. Конечно, он лучший защитник РПЛ.
Тут двух мнений быть не может. – Шансы «Спартака» на чемпионство увеличились после ухода хорвата из «Зенита»?– Шансы у «Спартака» есть. Разница шесть очков.
Думаю, «Зенит» приобретет защитника. Как минимум одного. А может даже и двух.
Деньги то есть теперь – зарплата Ловрена освободилась. Значит есть на что брать. Получи до 10 000 рублей за регистрацию
. Читать на bombardir.ru
