

Орлов – о драке «Зенита» и «Спартака»: «Игроки не осознали вины. Они готовы к следующей драке»
Геннадий Орлов прокомментировал наказание для футболистов «Зенита» и «Спартака» за массовую драку в матче Кубка России. — Драка между игроками «Зенита» и «Спартака» кончилась длительными дисквалификациями участников конфликта. Довольны ли вы решением КДК?— По регламенту дали максимальное наказание.
Но я недоволен другим — игроки не осознали глупости и вины. Они все чувствуют себя королями. Есть немалая группа болельщиков, которая их поддерживает: «Наши были сильнее в этой драке!»Друзья, не этим надо кичиться, а мастерством игры на футбольном поле.
Все должны покаяться, но они этого не сделали. Ни один из них. Я не слышал, чтобы кто-то сказал, что ему стыдно за эту драку.
Читать на bombardir.ru