Организаторы электронного голосования рассчитывают, что в сегодняшнем тестировании примут участие 100 тысяч москвичей
Организаторы электронного голосования рассчитывают, что в сегодняшнем тестировании примут участие 100 тысяч москвичей. Об этом в эфире «Эха» сказал главный редактор Эха Москвы и начальник столичного Штаба по наблюдению за выборами Алексей Венедиктов.
«Я хочу сто тысяч. Думаю, что это произведет впечатление на Роспотребнадзор и на мэрию.
Нагрузка выдерживается десятикратная, под 40 миллионов, хотя сейчас 4 миллиона [полных кабинетов на mos.ru], как вы видите. В сентябре, скорей всего, эта система, если сейчас все сработает, она и будет на выборах 17, 18, 19 [сентября].
К концу эфира десятка [десять тысяч бюллетеней выдано] будет, то есть 10 процентов от заявки», — сказал он. Венедиктов отметил, что у 3,9 миллионов пользователей личные
. Читать на echo.msk.ru


