
«Оренбург» оштрафован за баннер с нацистской символикой на матче в Набережных Челнах
Фото: vk.com/fckamaz Футбольный клуб «Оренбург» заработал штраф за действия собственных болельщиков на выездном матче с «КАМАЗом» в Набережных Челнах в рамках Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).
Контрольно-дисциплинарная комиссия (КДК) РФС оштрафовала «Оренбург» на 100 тысяч рублей за демонстрацию фанатами клуба баннера с нацистской символикой. По некоторым данным, по ходу встречи болельщики из гостевого сектора стадиона демонстрировали соответствующую атрибутику.
Фото: vk.com/fckamaz Это уже не первая подобная выходка футбольных фанатов из Оренбурга. В 2018-м году клуб получил аналогичный штраф по итогам матча с «Олимпийцем».
Читать на realnoevremya.ru