Опубликовано новогоднее обращение Путина к россиянам
В Сети опубликован текст поздравления россиян со стороны президента РФ Владимира Путина с новым 2021 годом. По его словам, уходящий год вместил в себя груз нескольких лет. Он был трудным, тем не менее, Россия прошла его с достоинством.
По словам Путина, встречая 2020-й год назад, "мы с вами, как и люди во всём мире, конечно же, думали, мечтали о добрых переменах". И никто не мог представить, через какие испытания всем придётся пройти. Президент подчеркнул, что уходящий год был трудным для каждого из нас "с тревогами большими материальными сложностями, с переживаниями". Для кого-то он обернулся "горькими утратами близких, любимых людей".
Тем не менее, 2020 год, как отметил глава государства, был связан и с надеждами на преодоление невзгод, а
Читать на mk.ru




