
Опубликовано новое постановление правительства Кузбасса из-за ситуации с коронавирусом
Власти Кемеровской области продлили сроки выплат стимулирующего характера работникам стационарных организаций социального обслуживания и стационарных отделений, которые работают с гражданами с коронавирусом и лицами из групп риска заражения COVID-19. Об этом говорится в новом постановлении правительства Кузбасса № 417 от 9 июля.
В документе, с которым ознакомился корреспондент A42.RU, отмечается, что эти выплаты предусмотрены не до 15 июля, как это было ранее, а до 15 сентября. При этом также изменён третий пункт шестого абзаца.
— В случае если в течение одной рабочей смены в стационарной организации, стационарном отделении выявлена новая коронавирусная инфекция, выплаты стимулирующего характера работникам, работающим в указанный период,
Читать на gazeta.a42.ru