
Оппозиционный депутат Петербурга Максим Резник объявил, что идет на выборы в парламент
Депутат Заксобрания Петербурга Максим Резник объявил, что идет на выборы в новый состав парламента. Как написал он в своей телеграм-канале, он будет баллотироваться по 21-му округу — «это территория на границе Московского и Фрунзенского районов, которая включает в себя муниципалитеты Звездное, Гагаринское и Купчино».
«Почему я это делаю? Потому что хочу перемен. Перемен к лучшему. Перемен к уважению человека, его прав, его достоинства. Перемен к свободе и справедливости. К счастью, в конце концов, — пишет Резник. — Беглов и каратели уже показали, что сделают все, чтобы не допустить моего избрания в парламент. Чтобы голос правды не звучал. Поэтому в этом году нам предстоит особенно трудный бой. Не за звание самого сильного, умного или
Читать на znak.com

