
"Оппозиционные" журналисты попросили больного туберкулезом мужчину задать вопрос Дегтяреву
Один из журналистов признанного иноагентом в РФ «Нового времени» попросил больного туберкулезом под псевдонимом Фредди особым образом задать вопрос врио губернатора Хабаровского края Михаилу Дегтяреву.
Временно исполняющий обязанности главы региона Дегтярев провел встречу с жителями Хабаровска. Среди собравшихся в помещении людей был и местный «городской сумасшедший» под псевдонимом Фредди. Появление мужчины с дурной репутацией насторожило гостей мероприятия.
Было видно, что Фредди, болеющий туберкулезом, пришел на встречу с какой-то целью, отмечает в своем Telegram-канале общественный деятель Илиас Меркури. Впоследствии хабаровчанин попытался задать Дегтяреву вопрос, на которой его подговорили журналисты «Нового времени», пишет Nation
Читать на politros.com



