Ополченцы в Донбассе захватили грузовик с украинскими военными
ВС Украины сообщили о задержании ополченцами в Донбассе восьмерых военнослужащих.
В сообщении штаба операции объединенных сил в соцсети говорится, что грузовик с силовиками отклонился от маршрута и оказался на неконтролируемой Киевом территории. В результате машина и люди были задержаны.
Украинская военная прокуратура начала расследование. Отмечается, что командование принимает все возможные меры для определения места пребывания и для возвращения военнослужащих.
Донецкое агентство новостей со ссылкой на народную милицию ДНР сообщает, что "украинских деверсантов" задержали утром 22 мая.
Сообщается, что "у боевиков была изъята форма, автомобильные номерные знаки и документы", а также "взрывчатые вещества". С...
Читать на newtvnews.ru


