Оперштаб: Число жертв COVID-19 в области превысило 600
Еще четыре смерти от коронавирусной инфекции зарегистрировали в Пензенской области. Об этом стало известно в среду, 21 апреля.Ушли из жизни три женщины и мужчина.
Самой молодой было 46. Кроме COVID-19 у нее диагностировали атеросклероз.
Еще две пациентки - в возрасте 80 и 85 лет. У них выявили хроническую ишемическую болезнь сердца, кардиосклероз и атеросклероз.
У старшей были также желчекаменная болезнь и узловой зобУмершему мужчине - 68. Он страдал атеросклерозом, гипертонической болезнью, хронической ишемией мозга и энцефалопатией.
В почке имелись кисты.Теперь жертв, о которых сообщил оперативный штаб, 603.«Выписаны 91 человек. Итого выздоровевших - 41 555», - пояснили в пресс-службе регионального правительства.Подпишитесь на
. Читать на penzainform.ru
