ОПЕК объявит о дате новой встречи ОПЕК+ «в должное время»
Решение об отмене министерской встречи ОПЕК+ 5 июля было принято после консультаций с министром энергетики Саудовской Аравии принцем Абдель Азизом бен Сальманом и вице-премьером РФ Александром Новаком, являющимися председателем и сопредседателем конференции, говорится в письме генсека ОПЕК Мухаммеда Баркиндо главам делегаций ОПЕК+, с которым ознакомился ТАСС.
«Дата новой встречи будет объявлена в должное время, и мы соответствующим образом проинформируем вас об этом», - говорится в его заявлении.
От имени председателя и сопредседателя министерской конференции Баркиндо принес извинения за доставленные неудобства, вызванные отменой заседания.
Источник ТАСС говорил, что страны соглашения ОПЕК+ будут привержены текущим уровням добычи, пока не
Читать на finanz.ru

