Опасная рыба: Бекхэм села на диету и отравилась
ЛОНДОН, 22 декабря, ФедералПресс. Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм отравилась ртутью. Об этом сообщает The Sun. Результаты анализов подтвердили, что в ее организме зашкаливает уровень токсичного вещества.
46-летняя знаменитость решила поменять режим питания и села на диету. Она употребляла большое количество рыбы, чаще всего – рыбу-меч, которая содержит очень ядовитое соединение – метилртуть.
Включение ее в рацион и могло стать причиной отравления.По информации источника издания, певице сделали промывку печени, чтобы избавить ее от токсинов. Сейчас Бекхэм чувствует себя хорошо, пишет The Sun.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Бузова и Малышева создают совместный проект на Первом канале.unsplash.com
. Читать на fedpress.ru


