
ООН призывает страны мира работать сообща для победы над COVID-19
Организация объединенных наций призвала все страны мира сплотиться и работать сообща, чтобы победить пандемию коронавируса. Число жертв COVID-19 скоро превысит миллион человек, подчеркнул генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш.
Мировое сообщество не должно полагаться только на вакцину от коронавируса. В ближайшее время прививки не решат всех проблем, связанных с пандемией, передает "Вечерний Брест".
COVID-19 стал «угрозой глобальной безопасности номер один в мире», заявил генсек ООН. По его словам, все страны должны прекратить вооруженные и иные конфликты и сосредоточиться на борьбе с пандемией.
Утром 17 сентября стало известно, что в мире зафиксировано более 30 миллионов случаев коронавируса. Более 945 человек скончались, 7,288
Читать на politros.com

