Онопко рассказал о своем отношении к наркотикам и гомосексуализму
Бывший тренер московского ЦСКА Виктор Онопко рассказал о своем отношении к наркотикам и гомосексуализму.
«Я это не принимаю. Это болезнь. Я сейчас больше говорю за наркотики, чем за гомосексуализм. Если выбирать из наркотиков и гомосексуализма, что лучше? Гомосексуализм», — сказал Онопко на YouTube-канале ИБРАКАДАБРА.
Также Онопко рассказал, что на эту тему любил шутить Василий Березуцкий.
«Он говорил: «Если сейчас модно, давайте выберем кого-нибудь геем». Это просто была шутка», — добавил Онопко.
Онопко был тренером ЦСКА с 2009 по 2020 год. В качестве игрока он выступал за донецкий «Шахтер», московский «Спартак», испанские «Овьедо» и «Райо Вальекано», раменский «Сатурн» и владикавказскую «Аланию».
В составе красно-белых он стал трехкратным
Читать на gazeta.ru



