

Онищенко предложил снять ограничительные меры с малого и среднего бизнеса в некоторых регионах
В регионах с наиболее благоприятной эпидемиологической обстановкой нужно позволить малому и среднему бизнесу выйти на работу. Об этом «Парламентской газете» сообщил бывший главный санитарный врач страны, депутат Госдумы Геннадий Онищенко.
Депутат отметил, что режим всеобщей изоляции, который действует в России с 25 марта, сильно ударил по представителям малого и среднего бизнеса. И в некоторых регионах «заточение» предпринимателей, по его мнению, не оправдано: если в каком-то областном центре, например, зафиксировано 20 заразившихся, то в районном центре, который находится за 200-300 км от него, коронавируса может и не быть. В этом случае распространять ограничительные меры на бизнес не стоит, считает Онищенко.
«Малый и средний бизнес, в
Читать на pnp.ru

