«Они были друзьями»: родственники погибшей уфимки рассказали о предполагаемом убийце
— Солнышко моё любимое. Спи спокойно. Мне очень тебя хватать не будет, — написал брат девушки Дамир на своей странице в социальных сетях.
Молодой человек рассказал Mkset, что его сестра была хорошо знакома с предполагаемым убийцей. Они вместе работали и хорошо общались. Родственник погибшей не смог ответить на вопрос, за что он с ней так поступил.
— Это была его съемная квартира. Они были друзьями. Он украл у нее все золото и списал с карты все деньги, — рассказал Дамир.
В своих социальных сетях девушка при жизни рассказывала о своей работе. Известно, что она трудилась вахтами и активно делилась мыслями о том, почему выбрала такой путь, несмотря на небольшую зарплату. Диана хотела подкопить деньги для достижения своих целей.
Читать на mkset.ru


