«Он ничего не даёт и ему всегда нужна помощь». Зурер жёстко раскритиковал Албона
Экс-пилот Формулы-1 Марк Зурер жёстко раскритиковал пилота «Ред Булл» Александера Албона. Ветеран автоспорта недоумевает, почему австрийская команда по-прежнему сохраняет спортсмена в своих рядах.
«Некоторое время назад я задался вопросом, почему Албон по-прежнему в „Ред Булл“? Все мы знаем, что у команды тесные связи с Таиландом и они не могут так легко избавиться от Александера. Но я рассматриваю его, как помеху.
Если вы хотите стать чемпионами, значит вам нужен второй пилот, который даёт результат. Албон этого не делает.
Ему всегда нужна помощь, а сам он не даёт ничего», — приводит слова Зурера GPblog. Напомним, у Албона по-прежнему нет контракта на 2021 год.
Читать на championat.com

