



«Он был зол ещё до того, как выехал на трассу». Брандл – о Ферстаппене в Монако
Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Мартин Брандл рассказал о трудностях, с которыми столкнулся пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен на тренировках Гран-При Монако. По информации RacingNews365, седалище нидерландца расположено очень низко, близко к асфальту. «Он был зол ещё до того, как выехал на трассу.
У него не было понимания дороги. Определённо, в первой практике он не был самым счастливым гонщиком на треке. Когда машина приземляется на землю после поребрика или кочки, гонщик испытывает серьёзные перегрузки.
Это в высшей степени неудобно: ты как будто сидишь на полу, постоянно подпрыгивая. Подвеска – системный и целый механизм, нельзя просто что-то отрегулировать в ней, настроить её вниз или вверх. Это целостная вещь, её нужно модифицировать полностью, а это не так уж и просто сделать.
Думаю, в «Ред Булл» предпримут все необходимые меры, но гонка в любом случае будет сложной для них», – приводит слова Брандла портал RacingNews365. Материалы по теме Сайнс в стене, «Мерседес» показал масштабные новинки. Главное из пятницы Гран-при Монако
. Читать на championat.com