Омичку похоронила больница, не сказав родственникам
Ее внучка с родителями пытается добиться справедливости. Но в больнице оправдываются тем, что так и не смогли связаться с родственниками.
Яна Милюк, внучка умершей женщины из Омска, записала видео, где рассказала, как ее бабушку, больную коронавирусом, похоронили, не сказав родственникам.Бабушка поступила в БСМП-2 17 июля. Сначала семья могла с ней связываться по телефону в больнице, но потом он оттуда исчез, и родственникам предложили приходить под окна отделения и общаться с врачами так.
Родители Яны еще какое-то время узнавали о состоянии женщины через справочную, где им говорили, что состояние пациентки стабильно тяжелое. А 26 августа выяснилось, что женщина умерла почти месяц назад – 31 июля.Дальше началось длинное выяснение
. Читать на runews24.ru