

Омбудсмен рассказал о состоянии освобожденного из рабства ярославца
Житель Ярославской области, который 20 лет провел в рабстве на территории Казахстана, в скором времени вернется домой. Он чувствует себя нормально. Об этом РЕН ТВ рассказал уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин в среду, 17 ноября. Омбудсмен отметил, что в настоящее время с Алексеем К.
находится рядом российский консул и депутат муниципалитета Ярославля. Освобожденный из плена мужчина уже предоставил разъяснения сотрудникам полиции Казахстана. При ответе на уточняющий вопрос, когда Алексей вернется на родину, собеседник заверил, что "это будет очень скоро".
"Он выдворен из тех мест, где находился долгое время. С ним проведена работа карагандинскими правоохранительными органами в части установления всех
. Читать на ren.tv


