Омбудсмен Кузнецова отреагировала на трагедию в казанской гимназии: «Верх трусости - стрелять по детям»
Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова прокомментировала стрельбу в казанской гимназии №175 рано утром во вторник, 11 мая. В результате происшествия погибли 8 человек, еще 20 пострадали.«Сегодня произошла трагедия в Казани, погибли дети.
... Мы на связи с регионами, разными ведомствами ...
Верх трусости - стрелять по детям», - высказала она.Омбудсмен отметила, что ведет совместную работу со своим коллегой из Татарстана, и готова оказать необходимую помощь пострадавшим. В заключении своей речи Кузнецова объявила минуту молчания в связи с жертвами трагедии в казанской гимназии.Напомним, что рано утром появились информация, двое неизвестных ворвались в учебное заведение и устроили стрельбу.
Читать на argumenti.ru
