Олимпийский чемпион сомневается в факте российской агрессии, хотя служит в ВСУ
Об этом Абраменко в интервью спортивному изданию Tribuna, передает "ДС".
Так, спортсмен в частности не считает зазорным обниматься с российскими спортсменам и поздравлять их с победами, потому что это "люди с одной планеты", которым "нечего делить".
"Понятно, что он из страны, которая плохо относится к нашей стране. И то вопросов еще очень много по этому поводу, всю жизнь можно дискутировать", — сказал Абраменко.
На вопрос журналиста, не является ли однозначным то, что Россия – агрессор, который захватил Крым и развязал войну на востоке Украины, Абраменко ответил, что видит эту ситуацию, спланированной какими-то силами.
"Нет, неоднозначно. Я не могу уточнять. То, что я вижу и мне рассказывают, – а правда ли это? Точнее не так. Мне кажется,
Читать на dsnews.ua

