Ольгу Орлову назвали клоном Ксении Бородиной
Ведущую проекта «Дом-2» Ольгу Орлову назвали клоном Ксении Бородиной. После пластики звезды практически перестали отличаться. Тема обсуждается на странице певицы в микроблоге Instagram.
Бородина и Орлова – давние подруги, которых в последнее время связывает работы на телестройке. Ведущие часто собираются вместе для обсуждения новостей или съемок. Вчера после работы приятельницы направились в один из московских ресторанов, где в самом начале «томных» посиделок сделали совместный снимок. Детали «девичника» держатся в тайне. Поклонники осыпали ведущих «Дома-2» комплиментами, а хейтеры выплеснули на них свой негатив. Схожесть Бородиной и Орловой не осталась незамеченной. Одни назвали звезд сестрами, а другие обвинили певицу в попытке...
Читать на actualnews.org

