

Ольга Бузова расплакалась после неудачного проката на “Ледниковом периоде”
Отечественная певица Ольга Бузова расплакалась перед поклонниками, что произошло после неудачного проката на шоу “Ледниковый период”. В рамках третьего эфира участникам нужно было выступать под музыку из известных кинофильмов.
Изображение взято с: instagram:@dmitry_solovyev Ведущая “Дома-2” и ее партнер в рамках программы Дмитрий Соловьев катались под песню из фильма “Последний охотник на ведьм”. После неудачи на льду Бузова не нашла в себе сил сдержать слез, поскольку и сама осталась недовольна.
Исполнительница хотела оправдать надежды поклонников и показать, что они не зря отдают за нее свои голоса. Впоследствии поддержать артистку попытался Илья Авербух, также вступился за нее и Соловьев, тогда как сама певица не скрывала эмоций.
Читать на actualnews.org

