

Около 450 тысяч москвичей участвовали в электронных общественных обсуждениях
Около 450 тысяч москвичей участвовали в электронных общественных обсуждениях (ЭОО) с начала их запуска в период пандемии коронавируса в апреле 2020 года. Об этом рассказали во вторник, 25 мая, в пресс-службе Москомархитектуры.
Показатели участия в ЭОО в шесть раз выше, чем число посещений очных общественных обсуждений за аналогичный период времени, уточнила заместитель председателя Москомархитектуры Анна Селина.
Она подчеркнула, что принять участия в электронных обсуждениях проще, чем в очных. Москвичам необходимо лишь зарегистрироваться на портале mos.ru и в ЭОО. По словам Селиной, власти гарантируют безопасность данных пользователей на сервисе.
— В основу инструмента заложены высокотехнологичные информационные системы, отвечающие
Читать на vm.ru