
Около 33 тысяч масок приобрели пассажиры автобусов в Подмосковье
Около 33 тысяч масок приобрели пассажиры автобусов в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
С 4 августа ведомство совместно с транспортной полицией усилило проверки соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в общественном транспорте и наличия масок у пассажиров. За прошедшую неделю жители региона приобрели свыше 1,8 тысячи масок в автобусах, а также кассах 39 автовокзалов и автостанций. Это в четыре раза больше, чем за позапрошлую неделю.
Все сотрудники «Мострансавто» работают в средствах индивидуальной защиты. А транспорт и инфраструктура предприятия обрабатываются дезинфицирующим раствором ежедневно, сообщает интернет-издание .
Ранее вирусолог Михаил Щелканов в беседе с
Читать на vm.ru

