

Около 20% сотрудников сферы строительства в Москве работают на удаленке
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Порядка 20% сотрудников сфер промышленности и строительства в Москве, которые возобновили свою работу 12 мая, работают в удаленном режиме, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сайту стопкоронавирус.рф. Он отметил, что во вторник приступили к работе порядка 500 тысяч человек, из них около 200 тысяч - работники промышленности, около 300 тысяч человек - это сотрудники, которые работают на строительных площадках города.
"При этом мы понимаем, что порядка 20% всех сотрудников, работающих в этих отраслях, продолжают работать удаленно, поскольку их присутствие на рабочих местах не обязательно для технологического процесса. Управленческие
. Читать на realty.ria.ru

