Оккупанты ударили по центру Харькова двумя ракетами: повреждены многоэтажки, 11 пострадавших
В Харькове вечером во вторник, 16 января, прогремели взрывы. Городской голова Игорь Терехов сообщил, что город под ракетным ударом россиян. 22:34.
Синегубов сообщил, что оккупанты нанесли удары по жилой инфраструктуры в центре Харькова, повреждены многоэтажные дома. Десять человек легко и средне ранены, 43-летняя женщина госпитализирована в тяжелом состоянии. Обновлено в 22:04.
Россияне ударили ракетами по центру Харькова. ГСЧС работают на местах прилетов, сообщил Терехов. Также он добавил, что есть информация о раненых.
Председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов добавил, что оккупанты ударили по городу, предварительно, двумя ракетами С-300. По его словам, медики оказывают помощь четырем пострадавшим. В Воздушных силах писали об угрозе баллистики в Харькове.
Читать на nv.ua