
Оккупанты останутся без снарядов, артиллерии и бронетехники: названа точная дата полного краха россии
Совсем скоро на россии может начаться самый настоящий дефицит снарядов С момента полномасштабного вторжения в Украину российские оккупанты потеряли не только десятки тысяч личного состава, но и огромное количество вооружения. Такими темпами к концу этого года россия лишится почти всех снарядов, артиллерии и бронированной техники, пишет The Insider. Сообщается, что у рашистов осталось совсем мало управляемых ракет, а снарядов для артиллерии и бронированной техники хватит до конца года, не более.
Помимо этого, состояние воздушной авиации не дает возможности вести полномасштабную компанию в воздухе. По причине тысяч санкций производство вооружения на россии не может продолжаться, как невозможно и пополнение боезапасов. В 2010-х годах общий годовой темп пополнения артиллерийских арсеналов составлял около 1,6 – 1,7 млн снарядов всех типов, а поставки реактивных снарядов всех типов, например, в 2017 году составили 10 700 ед.
Таким образом, за все месяцы войны в Украине рашисты израсходовали как минимум 7 млн снарядов, без учета взорванных прифронтовых складов в результате ударов ВСУ. Если интенсивность войны сохраниться на текущем уровне, то оккупанты уже к концу 2022 года столкнутся с дефицитом снарядов, и в целях экономии будут вынуждены сокращать использование артиллерии. Однако есть и еще одна проблема - износ стволов.
Если направляющие на реактивных системах залпового огня при нормальном обслуживании имеют длительный ресурс эксплуатации, то у нарезных артиллерийских орудий и танковых пушек стволы изнашиваются гораздо быстрее. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в
. Читать на ukrainianwall.com
