

Оккупанты остались без систем ПВО - вообще: ЗРК "Бук", "Куб", "Тунгуска" закончились - всплыли важные подробности
Несмотря на дикие вопли российских пропагандистов об "импортозамещении", на деле в рф все очень туго с производством. Причем это коснулось и производства вооружения, поскольку немало комплектующих производились за рубежом, пишет "Всевидящее око". По данным разведки, сотрудников российских заводов по производству оружия массово отправляют в отпуск либо вообще на войну.
Например, мощности УМЗ полностью остановлены, а он выпускает средства ПВО (ЗРК "Бук", "Куб", ЗГРК "Тунгуска"). Причина банальна – в процессе сборки применялось множество комплектующих, которые выпускают в Германии, однако вторжение перечеркнуло сотрудничество. Более того, возобновление процесса невозможно, ведь в техпроцессе почти ничего российского нет.
Попытка обойти санкции успеха не принесла – поставки через Казахстан требуют повышение бюджета для выплат посредникам, а увеличить его невозможно. По этой причине работникам предоставляют выбор: или отправляться в неоплачиваемый отпуск, или отправляться на верную смерть в Украину. В Сети опубликовали короткое видео, которое в полной мере раскрывает все умственные способности оккупантов и отсутствие у них достойного вооружения.
На кадрах можно увидеть орка, который говорит о том, что "работает "Град", но вместо того, чтобы отправиться в укрытие, он замер на месте. Судя по тому, как упала камера и все вокруг начало дрожать, снаряды ВСУ достигли своей цели. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.
Читать на ukrainianwall.com
