
Оккупанты нашли "позитив" в недавних масштабных наводнениях в Крыму
Оккупанты в Крыму нашли "позитив" в недавних наводнениях, от которых страдал полуостров - там якобы увеличились запасы воды. Об этом в Facebook написала так называемая "глава администрации Ялты" Янина Павленко.
"После осадков, которые принял Крым в этом месяце, объем воды в Загорском водохранилище - 24 с лишним млн кубометров (полезный – почти 22), в Счастливенском - более 11 (полезный – почти 11)", - отметила "чиновница".
Она привела данные "водоканала ЮБК", которые свидетельствуют о том, что запасов якобы хватит больше чем на год для Большой Ялты при круглосуточной подаче и полном отсутствии притоков. "И это тоже итог жутких ливней. Наверное, самый позитивный из всех", - пишет Павленко.
Напомним, ранее в оккупированном Крыму мощный ливень
Читать на rupor.info