

Оккупанты 8 раз в сутки нарушили перемирие в Донбассе: есть раненые
Об этом говорится в утреннем сведении штаба ООС, передает "ДС".
В частности, вблизи Катериновки оккупанты открывали огонь из артиллерийских установок 122 калибра, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
В пригороде Водяного российско-оккупационные войска два раза стреляли из минометов 120-го и 82-го калибров, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов.
У Новоселовки противник дважды вел огонь из минометов 82-го калибра, около Песков — из минометов 82-го калибра и крупнокалиберных пулеметов.
В районе Луганского оккупанты открывали огонь из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов, а у Гнутового — еще и из стрелкового оружия.
В результате обстрела вооруженными
Читать на dsnews.ua