



Оккупант украл в Лимане камеру и привез домой: настоящие владельцы до сих пор видят трансляцию
Инстаграм-блогер Ян Гордиенко рассказал, что дом его друзей в Лимане обокрали российские солдаты. Оккупанты прихватили с собой уличную камеру наблюдения и доставили ее в Бурятию. К теме Под Москвой контрактники напали на мобилизованных из-за экипировки и телефонов: началась драка Хозяева уже и забыли о потере своей камеры, и вдруг, 11 октября, она ожила.
Оказалось, что бурят или привез или переслал эту камеру своей семье. Вместо этого новые "владельцы" установили эту камеру не во дворе, а прямо в доме. Ее никак не настроили, так что настоящие владельцы продолжают получать с нее изображение и звук.
Более того, через эту веб-камеру можно даже говорить, однако, наверное, украинцы решили пока не использовать все козыри. Теперь лиманцы получили настоящее реалити-шоу и радуются бессмысленности поступка бурят. Если упустить момент с мародерством, следует два обычных вопроса: зачем устанавливать камеру наблюдения в помещении и почему ее не настроить? Ведь пока для новых "владельцев" это как аксессуар, который не выполняет для них никакой полезной функции.
Читать на 24tv.ua