
Охлобыстин назвал приговор Ефремову «казнью» и пообещал поддерживать актера
Назначенный Михаилу Ефремову срок по делу о смертельном ДТП — это его казнь. Об этом в интервью «Газете.Ru» заявил сценарист и актер Иван Охлобыстин, пообещав и дальше поддерживать своего друга.
«Для него восемь лет — это казнь. Он насквозь больной человек. И я его не оправдываю. У нас очень адекватный круг общения. И он сделал бы так же. К тому же отдаю себе отчет в том, что каждый из нас в подобной ситуации мог оказаться. Он — мой кум, крестный отец старшей дочери Анфисы. Она его обожает. Плакала, когда все это началось», — сказал Охлобыстин.
По мнению актера, Ефремов является «пьяницей» и «безотером», однако нельзя отрицать, что он также входит в число «самых любимых русских артистов».
«А еще Миша помогал всем, кому только можно помочь. Я
Читать на gazeta.ru