Ох, у ели вологжане вновь напакостили
Новогодние праздники подходят к концу. Самое время подводить итоги отдыха.
Для некоторых воложан, как оказалось, для полноценного расслабления необходимо не только повеселиться в компании, сходить в гости и погулять, но и что-то сломать, разрушить, напакостить. Главная елка Вологды неоднократно подвергалась нападкам хулиганов.
В погоне за удачным снимком, порой, вологжане готовы сломать, открутить и испортить красоту. Так, группа молодых людей сняла шары, расположенные на высоте 2,5 метра.
Возвращать украшения на елку они не собирались. В произошедшем разбиралась полиция.
Подиумы световых конструкций были атакованы желающими сделать эффектный снимок. Людям не раз объясняли, что коробы не рассчитаны на большой вес и прыжки, но людям все
. Читать на vologda-poisk.ru