
Офисы МФЦ в Хабаровском крае вернулись к обычному формату работы
Возобновлён приём посетителей без обязательной предварительной записи.В министерстве информационных технологий и связи Хабаровского края рассказали, что с работы многофункциональных центров (МФЦ) снято введённое ранее ограничение из-за пандемии. Теперь не нужно предварительно записываться, чтобы прийти в офис для получения государственных и муниципальных услуг.
Приём посетителей ведётся в порядке живой очереди.Между тем жителям напоминают, что внутри помещений по-прежнему требуется соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.«Возобновление работы МФЦ в штатном режиме востребовано населением. Большинство граждан предпочитает обращаться именно в многофункциональный центр и получать в одном месте все услуги, которые необходимы», -
. Читать на runews24.ru