Официально. Гогилашвили уволен с должности замглавы МВД
Александра Гогилашвили уволили с должности замглавы Министерства внутренних дела после скандала в зоне ООС. Кабмин официально опубликовал решение.
Об этом сообщает АГРИМПАСА ссылаясь на РБК-Украина, ссылаясь на «Правительственный портал«. В распоряжении правительства указано: уволить Гогилашвили Александра Генриховича с должности заместителя министра внутренних дел Украины по собственному желанию.
Сам Гогилашвили написал на своей странице в Facebook, что признал свою вину и написал заявление об увольнении. «Спасибо всем за работу, профессионалам, которые честно и преданно делают свое дело… Да, я виноват.
Это показательный пример для всех, как не надо себя вести», — написал он. Вместе с тем, он решил добавить, что ему «не стыдно за работу,
. Читать на agrimpasa.com
